Аудиокнига «Сам себе декоратор. Секреты мастерства, которые преобразят вашу квартиру», Натальи Преображенской в исполнении Ирины Булековой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Сам себе декоратор. Секреты мастерства, которые преобразят вашу квартиру

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 30 минут, 716 МБ

Откройте магию рун, ощутите связь со Вселенной, почувствуйте её силу и получите секретные знания вместе с известным практиком рунной магии!

Книга «Сам себе декоратор: секреты декора для крутого интерьера» поведает читателю, как зарождались и формировались топовые стили в интерьере, как развивать насмотренность и вкус, как создавать впечатляющие декораторские проекты на заказ – или декорировать собственную квартиру с ремонтом от застройщика так, чтобы она стала по-настоящему уникальной.

Автор книги – известный дизайнер Наталья Преображенская, трендсеттер, на чьи вкусы и опыт ориентируются в России и СНГ, искусствовед и владелица двух топовых студий интерьерного дизайна: «Уютная квартира» и бюро TREND’UP. Ранее в издательстве АСТ вышла ее книга «Крутая квартира. Современный дизайн жилых интерьеров», которая сразу стала бестселлером и настольной книгой для начинающих дизайнеров и тех, кто делает ремонт самостоятельно.

Новая книга от Натальи Преображенской обещает стать подробным руководством для тех, кто желает разобраться в стилях, декораторском искусстве и создавать пространства, из которых не захочется уходить. В книге собраны подробные экспертные выкладки, лайфхаки мастера и примеры готовых проектов – все, чтобы вы начали профессионально разбираться в стилистике интерьера уже сегодня.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 18 января 2024 г.
дизайн интерьераиллюстрированное изданиеперепланировка квартирыпредметы интерьерапринципы дизайнасоветы профессионалов
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline