Аудиокнига «Начнем с Высоцкого, или Путешествие в СССР…», Андрея Молчанова в исполнении Андрея Молчанова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Начнем с Высоцкого, или Путешествие в СССР…

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
15 часов 4 минуты, 460 МБ

70-80 годы ХХ века – очень непростые для страны времена. Для кого-то это была эпоха «застоя», для других временем стабильности и уникальной атмосферы.

Вот и известный русский писатель Андрей Молчанов решил поделиться своими воспоминаниями о сумасшедших временах своей молодости и жизни творческой интеллигенции – звёзд театра, кино и литературы.

70-80 годы ХХ века. Герои романа – звезды советского кино, театра и литературы, представленные автором в реальной жизни, с их проблемами, разногласиями, творческими исканиями на закате советской эпохи. Какими были взаимоотношения творческой интеллигенции с властями, как повлияли представители культуры на страну, – все это автор показывает на основе уникального опыта личного общения с широко известными актерами, режиссерами, писателями, а также высшими представителями властных структур.

© Андрей Молчанов, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 23 января 2024 г.
автобиографические романывласть и обществовремя и судьбыжизнь в сссризвестные людиинтеллигенцияпортрет эпохисвидетели эпохихудожественно-документальная литература
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline