Аудиокнига «Честная книга о том, как делать бизнес в России», Дмитрия Потапенко в исполнении Алексея Данкова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
434
34

Честная книга о том, как делать бизнес в России

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 8 минут, 337 МБ

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ПОТАПЕНКО ДМИТРИЕМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ПОТАПЕНКО ДМИТРИЯ ВАЛЕРЬЕВИЧА.

Шок-терапия от Потапенко для начинающих свой бизнес и для тех, кто хочет узнать из первых уст о ситуации в российской экономике!

Дмитрий Потапенко – известный российский предприниматель, медиа-личность, экономист, которого знают не только по достижениям в области управления крупными торговыми сетями, но и как харизматичного и прямолинейного оратора.

Аудиокнига, которую вы держите в руках, честно, без прикрас и ремарок расскажет об отечественном бизнесе: как он работает и что его ждет в ближайшем будущем. Даются конкретные ответы на конкретные вопросы, а теория – только та, которую можно подтвердить на практике!

Издание достойно стать настольным для начинающих предпринимателей, а знатоки своего дела и просто любознательные слушатели найдут множество ярких мыслей, обнажающих бизнес в России.

© Потапенко Д., 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 5 февраля 2017 г.
предпринимательстворазвитие бизнесарусский бизнессетевая розничная торговлястратегии бизнесафранчайзинг
аудиокниги 12 книг
ВегетарианкаХан Ган
5 часов 47 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline