Аудиокнига «Lolita / Лолита. Книга для чтения на английском языке», Владимира Набокова в исполнении Искусственного Интеллекта - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Lolita / Лолита. Книга для чтения на английском языке

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
14 часов 55 минут, 384 МБ

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Владимир Набоков – автор многих известных произведений. Но роман «Лолита» принес Набокову не только огромные гонорары, но и скандальную мировую известность.

Отклик на роман, который появился в английской прессе после выхода романа в 1955 году во Франции и покатился по всему литературному миру, был неоднозначным. Поведение двух главных героев романа у одних вызывало ярость и гнев, у других – сочувствие и сопереживание. Но для большинства читателей Гумберт так и остался сомниельным героем, а юная Лолита – прелестной нимфеткой, перешедшей границы своего взросления вызывающе быстро и провокационно.

Читательский интерес к роману «Лолита» не утихает уже более полувека, как не утихает и полемика по поводу жертвенности или извращенности главных героев романа.

Подробнее
Правообладатель: КАРО
Дата выхода: 8 февраля 2024 г.
истории о любвикниги для чтения на английском языкелексический материаллюбовные драмыпсихологические драмытекстовый материал
аудиокниги 14 книг
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline