Аудиокнига «Токийский полукровка 4: Король умер, да здравствует король!», Александра Гримма в исполнении Сергея Васильева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Токийский полукровка 4: Король умер, да здравствует король!

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
9 часов 15 минут, 509 МБ

ВНИМАНИЕ: Автор не пропагандирует преступный образ жизни. Если после прочтения книги, вы, решите исполнить какую-нибудь незаконную фигню, то вы идиот, а я умываю руки.

Знакомьтесь, это Антон. Бывший боец ММА. Почему бывший? – спросите вы. Всё просто, он неслабо облажался и теперь истекает кровью из распоротого грязной финкой брюха. Антон корчится от режущей боли и страстно желает поскорее сдохнуть.

Но вот незадача, у колеса сансары на него иные планы, там – в альтернативной, националистической Японии, захватившей половину Евразии, его ждёт новая судьба. Судьба презренного хафу-полукровки, который по праву рождения не имеет возможности приобщиться к традиционным боевым искусствам, а значит обречён влачить жалкое существование на самом дне общества.

Вот только японский школьник по прозвищу «Дешёвая свинина», с русской душой внутри к такому не готов. Если законного пути наверх нет, это не значит, что он не сможет отыскать другой…

Подробнее
Правообладатель: ЛитРес: чтец
Дата выхода: 16 марта 2024 г.
альтернативная историябояръ-анимелитрес: чтецтолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline