Аудиокнига «Я выбираю себя. Сборник книг Екатерины Хломовой. Комплект из 2 книг», Екатерина Хломова в исполнении Александры Яковлевой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Я выбираю себя. Сборник книг Екатерины Хломовой. Комплект из 2 книг

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
22 часа 25 минут, 1 ГБ

Сборник состоит из двух книг по самопомощи: «Я не могу без тебя. Как выбирать подходящих партнеров и не терять себя в отношениях» и «Я (не) верю себе. Как перестать быть заложником прошлого и смело идти по жизни».

Профессиональный психолог Екатерина Хломова в прошлом пережила трудный развод, разрушивший ее самооценку, но справилась с этим и вот уже более 15 лет помогает клиенткам выйти из созависимых отношений, восстать из эмоциональных руин и найти точки опоры в себе самих.

Из этого комплекта книг вы узнаете, как формируются типы привязанности, чем отличается любовь от зависимости, из-за каких установок женщины продолжают травмирующие отношения, а также почему выбирают роль жертвы и как из нее наконец-то выйти, став целостной и самоценной личностью.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 5 марта 2025 г.
взаимоотношения в семьевнутренняя гармониякомплектмотивация и личностьмужчина и женщинапсихологические комплексыпсихология отношенийработа над собойсамоанализсамопомощьсемейная гармониясоветы психологов
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline