Аудиокнига «Не благословляйте мужа Тьмой», Александры Лисиной в исполнении Елены Алексеевой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
413
13

Не благословляйте мужа Тьмой

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
9 часов 48 минут, 231 МБ

Необычные сюжетные линии, мастерски прописанные характеры героев, тоже не вполне обычных, тонкий юмор, трогательные любовные сцены – всё это есть в произведениях молодой писательницы Александры Лисиной.

Вашему вниманию предлагается третья книга о приключениях Хельки – роман в жанре фэнтези. В захватывающем мире магии вас ждут как новые, так и уже полюбившиеся герои, с их дерзкими выходками и любовными переживаниями…

Главная героиня продолжает учиться в Университете, и теперь её направляют на практику. И не куда-нибудь, а в Преисподнюю. Другие бы испугались, но не Хелька и не её спутники – студенты- однокашники. Как помнят читатели и слушатели, компания у девушки собралась весьма разношёрстная, и главное, что их объединяет, – это особый талант попадать в переделки. Хотя – не только он. Ещё есть поразительная удача, позволяющая из этих переделок выпутываться. Так что группа номер шестьдесят шесть покажет, на что она способна…

– Не выходите замуж на спор

– Не проклинайте мужа Светом

– Не благословляйте мужа Тьмой

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Александра Лисина

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Подробнее
Правообладатель: 1С-Паблишинг
Дата выхода: 20 марта 2018 г.
young adultлюбовные авантюрылюбовные интригимагические мирымагическое фэнтезиприключенческое фэнтезиромантическое фэнтези
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline