Аудиокнига «Книга 1: Мне всё можно», Алёны Райнхарт в исполнении Анонимного чтеца - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Книга 1: Мне всё можно

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 30 минут, 69 МБ

Вы устали. Устали бесконечно «работать над собой», гнаться за мифической лучшей версией себя и чувствовать вину за то, что вечером хочется просто лежать лицом в подушку, а не покорять Эверест. Выдохните. Положите голову мне на плечо. С вами изначально всё в порядке. Вас не нужно чинить – вы не сломаны.

Эта книга – ваш уютный кокон и одновременно официальный приказ об увольнении внутреннего критика. Мы выпишем ему щедрое выходное пособие и навсегда закроем доступ к вашим нервам.

Здесь мы выдаем индульгенцию на неидеальность. Мы легализуем право на паузу и докажем, что ваш отдых на диване – это не слабость, а самая высокомаржинальная инвестиция в ваше душевное спокойствие. Мы вместе отменим штрафы за радость, перестанем выдавливать из себя эффективность ради чужих KPI и усвоим простое правило: если батарейка мигает красным, нужно искать розетку, а не мотивационного спикера.

Снимайте тяжелую броню достигатора. Вам официально можно всё. Особенно – беречь себя и жить в кайф.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 13 апреля 2026 г.
внутренняя гармониялитрес авторыотношение к себесамореализациясамосовершенствованиетолько на литресэмоциональное выгорание
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline