Аудиокнига «Минута до Бруклина», Марк Алонский в исполнении Анонимного чтеца - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Минута до Бруклина

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
17 часов 43 минуты, 487 МБ

Салем пишет стихи на чердаке дома. Его мать сгорела в пожаре, тетка пьет, а в школе ждут с кулаками. Единственное, что у него есть, – рыжая тетрадка, гитара и брат-близнец Ник.

Всё меняется, когда Салем находит в себе смелость заговорить с Евой. Она одержима поиском идеала так же, как он – музыкой. Их встреча запускает цепную реакцию: мальчишка с окраины оказывается на сцене, его песни знают наизусть, его имя выкрикивают в толпе.

Но цена таланта – вечная жажда недостижимого. И у каждого создателя есть своя минута до совершенства, которая никогда не наступит.

«Минута до Бруклина» – первый в России роман, который звучит. К книге записан оригинальный саундтрек: каждая песня создана, чтобы провести читателя сквозь историю – от первой строчки до последнего аккорда.

Читай. Слушай. Чувствуй.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 4 мая 2026 г.
драмалитрес авторылюбовная прозалюбовные драмымузыкальное искусствотолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline