Аудиокнига «Янтарь и Лазурит», Чайного Лиса в исполнении Олега Васейко-Елесева - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Янтарь и Лазурит

аудиокнига
Квартал Легенд
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
14 часов 54 минуты, 819 МБ

МИР, ГДЕ ДРЕВНИЕ БОЖЕСТВА ПАЛИ, ПАМЯТЬ О ПРОШЛОМ СТАЛА НЕДОСТУПНЫМ БОГАТСТВОМ, А ЛЮБОВЬ – САМОЙ ОПАСНОЙ СИЛОЙ.

История о трагической любви, утрате памяти и выборе между прошлым и будущим.

Чигуса, земля лис и драконов, пала. Мир захлестнула нечисть, веками прятавшаяся среди людей.

Лиса Кохаку уцелела и долгие годы скрывается под чужим именем, уверенная, что никто больше не выжил. Однако судьба сталкивает ее с монахом-драконом, которого она узнаёт сразу… Но он не помнит даже ее имени.

Чем обернется эта встреча? Сумеют ли два одиноких странника, спасшиеся из уничтоженной страны, обрести новый дом, восстановить утраченные воспоминания и вновь найти любовь?

Идеальная книга для поклонников азиатского фэнтези, драматичных новелл и историй в духе

«Благословения небожителей», «Восхождение фениксов», «Цзюнь Цзюлин».

Обложка от художника Neirdr

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 15 мая 2026 г.
бессмертныедраконыиллюстрированное изданиемифологическое фэнтезиприключенческое фэнтезиромантическое фэнтезисверхспособностиэпическое фэнтези
аудиокниги 1 книга
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline