Аудиокнига «Культурный слой. Паутина на острие права 4.0.», Анатолий Шигапов в исполнении Анонимного чтеца - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Культурный слой. Паутина на острие права 4.0.

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 22 минуты, 175 МБ

Разделенная композиция (диптих в одном кадре). Левая половина выполнена в сепии и черно-белых тонах: старый Кёнигсберг – кёнигсбергский собор, люди в костюмах 1930-х годов, трамвай. Правая половина – цветная, современный Калининград: дождливые улицы, машины, советские пятиэтажки. В центре, на границе миров, стоит фигура адвоката Топольского – одной ногой он в прошлом, другой в настоящем. В его руках – горящий свиток (документ). Над ним, перекидываясь через обе половины, висит огромная паутина, но она уже рвется, и в разрыв видно голубое небо.

Ключевые детали: Сеппия vs цвет, Кёнигсбергская архитектура, советские панельки, фигура на стыке эпох, рвущаяся паутина.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 22 мая 2026 г.
детективное расследованиекалининградлитрес авторыопасные приключенияправа человекаправда жизнитолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline