Аудиокнига «30 домашних квестов для детей 6-10 лет без сложного реквизита», Алина Швалова в исполнении Анонимного чтеца - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

30 домашних квестов для детей 6-10 лет без сложного реквизита

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 47 минут, 294 МБ

Эта книга для тех случаев, когда ребенку скучно, праздник уже близко, а сил придумывать игру с нуля нет. Внутри 30 домашних квестов для детей 6-10 лет: с сюжетами, заданиями, подсказками, ответами, ролями и понятной подготовкой для взрослого. Не нужны дорогие наборы, сложная печать и реквизит на полквартиры. Достаточно бумаги, карандаша, пары безопасных предметов и маленького приза.

Ребенок будет искать пиратский клад, раскрывать дело о пропавшем печенье, спасать плюшевого капитана, проходить миссию супергероев или финальный мегаквест «Дом, который умеет играть». А взрослый не будет судорожно гуглить задания за 10 минут до начала: все уже собрано в одном месте.

Книга подойдет родителям, педагогам, аниматорам, бабушкам и дедушкам. Для дня рождения, дождливого вечера, каникул или просто дня, когда хочется не мультики, а живую игру.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 23 мая 2026 г.
детидетская литератураквесткнига-квестлитрес авторыпраздникитолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline