
«Я хотела сломать святого. Я не знала, что создаю монстра. И лучшего мужчина в моей жизни».
Аврора Дель Валье привыкла получать всё, на что укажет ее тонкий палец. В ее коллекции – редчайшие полотна и антиквариат, но теперь ей нужен он. Молодой священник Адриан с лицом ангела и душой, чистой, как первый снег.
План был прост: заманить его в золотую клетку поместья, заставить сменить сутану на шелковые простыни и растоптать его обеты. Аврора старше, опытнее и беспощаднее. Она была уверена, что ведет игру с агнцем.
Но у невинности есть предел. Совратив Адриана, она пробудила в нем нечто темное и фанатичное. Теперь он готов на всё ради нее – и даже больше. Аврора не заметила, как из охотницы превратилась в самый ценный экспонат в коллекции того, кто больше не знает милосердия, но знает, как обладать женщиной.