
Юная, наивная Ева – любимая, лелеянная родителями и сама их любящая почти до фанатизма – Бамц! – и остаётся одна. Родные погибают. Душа не выдерживает такого удара – Ева погружается в кому, в беспросветную мглу, из которой, казалось бы, нет возврата. Но её вытягивают. Не дают провалиться туда насовсем. И кто же? Тот, кто полюбил её – за доброту, за чистоту и искренность. Тот, кто не имеет права любить лишь одну душу, – он призван любить всех!
Но настоящая любовь не имеет границ. И – отчаянно, дерзко, ломая устои и законы Мироздания – они вместе. Вот только смогут ли они справиться с тёмными силами, которые уже решили: Ева принадлежит им. Да ещё и раненная сущность того, кто чист и светел, тоже под ударом – ведь однажды он уже дал слабину, полюбив Еву. А мрак, как гурман, до безумия рад заполучить и эту душу.
Откаты тьмы – выдержит ли парочка. Но у них есть рыжие стражи с Ляей. И Хамелеонша. И Любовь. До которых чёрной бездне – не добраться… Наверное…