
В моей жизни было очень много мужчин: настоящих, преданных, умных. Они были со мной в разное время и одновременно: это и Пушкин, и Толстой, и, конечно же, Чехов. Окружали меня и поддерживали в трудные минуты.
Но даже Лермонтов не может помочь мне сейчас, когда мне уже за сорок, и я мечтаю стать мамочкой… Родить хотя бы для себя.
Потому что в жизни таких мужчин не существует. Или всё-таки они есть?
Никогда не знаешь, что может с тобой случиться, особенно когда тебе немного за сорок. Но жизнь всегда богата на очень горячие сюрпризы…