Аудиокнига «ИИ на пальцах: как работает нейросеть и как ее использовать», Зубков Андрей в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

ИИ на пальцах: как работает нейросеть и как ее использовать

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 12 минут, 143 МБ

"ИИ на пальцах: как работает нейросеть и как ее использовать" – это увлекательный самоучитель по искусственному интеллекту. Чтобы понять эту книгу и научиться работать с нейросетями, не нужно быть экспертом. Она написана максимально простым языком и ориентирована на непрофессионалов.

Вы узнаете:

– Что такое ИИ, как он устроен, за счет чего он обучается и принимает решения

– Какие ошибки в работе с нейросетями допускают люди и как их избежать

– Как именно вам использовать нейросети для упрощения вашей жизни

Вы научитесь использовать нейросети для работы, решения бытовых задач и даже для творчества. А также получите крепкую теоретическую базу, которая позволит легко разбираться в современных ИИ-моделях и особенностях их работы.

Если для вас важно не просто понять технологию, а научиться применять нейросети, то эта книга станет отличным помощником.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 1 июля 2026 г.
chatgptискусственный интеллектлитрес авторынейросети / нейронные сетитолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline