
Ты просишь одно, а нейросеть делает другое. Пост звучит чужим голосом, в таблице пропали нужные строки, правка затронула то, что ты хотел сохранить.
И снова приходится объяснять задачу и все переделывать. А потом еще и еще раз. В конце уже думаешь – может быть, проще самому все сделать? Без помощи этих новых технологий… Или стоить дать ИИ еще 1 шанс?
В этой книге не будет километровых промтов или сложных технических инструкций.
В 70 коротких главах:
– Задачи из быта: что приготовить на ужин или как выяснить, нужно ли вести кошку к ветеринару.
– Рабочие задачи: подготовка таблиц, изображений, слоганов или постов..
– Обучение буквально чему угодно. Я объясню, как с помощью ИИ можно обучиться любой современной профессии и покажу, какие моменты критично важно учесть.
Книга построена на простых упражнениях. В конце каждой главы я даю задание, буквально на 5 минут. Но 5 минут в конце каждой главы к концу книги сделают вас уверенным пользователем искусственного интеллекта.