Аудиокнига «Даже боги могут ошибаться», Альберта Дивного в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Даже боги могут ошибаться

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 38 минут, 292 МБ

Август Горин никогда не мечтал о великих свершениях. У него обычная жизнь: случайные заработки, редкие встречи с друзьями. Он знакомится с яркой, амбициозной девушкой, которая верит в него больше, чем он сам. Она устраивает его техником в строящийся небоскрёб «Авангард Тауэр» – футуристическое здание, которому предстоит стать новым символом города.

С первого дня на стройке что-то идёт не так. Запах в подвале, который никто не может объяснить. Странные сбои техники. Скрытая от посторонних глаз фальшстена. А главное – слухи о предыдущем технике, который погиб при загадочных обстоятельствах, и чью смерть руководство поспешило замять.

Август начинает собственное расследование – и чем глубже он копает, тем яснее понимает: в этом здании есть что-то, что не предназначено для человеческих глаз. Теперь Августу предстоит решить, как далеко он готов зайти. Потому что тайна «Авангард Тауэр» опаснее, чем он мог предположить. И она уже начинает прорастать в его сны, в его мысли, в его память.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 26 июля 2026 г.
литрес авторыостросюжетная фантастикаприключенческая фантастикапсихологические триллерытайнытехнотриллерытолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline