Аудиокнига «Нейропиар. Как эффективно использовать ИИ в PR, GR и маркетинге», Андрея Ермошкина в исполнении Романа Рассказова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 25 минут, 197 МБ

Авторы-практики из digital-агентства «Интериум» успешно внедрили ИИ в управление коммуникацией. Не только в производство контента и аналитику, но и в работу с командой, разработку PR-стратегий, выстраивание PR и GR-взаимодействия.

Эта книга о том, как перейти от хаотичного использования нейросетей к системной модели работы, в которой ИИ становится частью общей логики управления коммуникациями. В ней собрано 10 нейросценариев применения ИИ в PR и GR, которые помогут упростить рутину.

В книге вы найдете чек-листы, примеры промптов, кейсы и алгоритмы, которые подскажут:

– как уйти от разрозненных инструментов и создать управляемый «конвейер» решений;

– какие функции в коммуникациях уже можно делегировать ИИ, а где критически важен человек;

– чем помогут нейросети в антикризисных коммуникациях и управлении репутацией.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 29 июля 2026 г.
pr-инструментыpr / пиарpr-технологииинформационные технологии (it)искусственный интеллекткниги для бизнесменовнейросети / нейронные сетитехнологии для бизнеса
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline