
Под маской примерной дочери всегда билось сердце бунтарки. Под шрамами убийцы пряталась израненная душа. Когда их взгляды встретились в окнах напротив, маски начали трескаться – и мир вокруг рухнул.
Эдея- Все, о чем я мечтаю – это избежать предрассудков менталитета, не утратив чести семьи. Показать что брак и любовь это затеи патриархальных глупцов, как по мне, то куда важнее стать по-настоящему самодостаточной сильной женщиной. Я больше не верю в любовь и любую надежду убиваю в зародыше.
Тимур- Каково это родиться в бездне тьмы и страданий? Но и ведь куда интересней срастись с ней в единое целое, а еще лучше подчинить, стать ее воплощением и самым страшным кошмаром.
Что же произойдет когда свет проникнет в эти проклятые земли? – Поглотит ли тьма его всего без остатка или же безумная насмешка судьбы взрастит нечто новое во тьме черствой души?