Аудиокнига «Дело об автографе», Александр Щепетков в исполнении Кристи Мур - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 55 минут, 158 МБ

Июньский воздух насыщает и вдохновляет, а в мыслях двадцатичетырёхлетней журналистки Шуры Грачёвой сами собой складываются поэтические строки.

Скучные редакционные будни и рутинные интервью отступают на задний план, когда девушка получает задание осветить выставку редчайшей книги поэта Серебряного века. Именно там она встречает Дмитрия – замкнутого и преданного своему делу реставратора, чьи руки пахнут старой бумагой, а серые глаза с первого взгляда лишают Шуру покоя. Но внезапно вспыхнувшая светлая влюблённость омрачается громким скандалом и репутация Дмитрия запятнана в одночасье.

Для Шуры эта история перестаёт быть просто погоней за газетной сенсацией. Ведомая искренним чувством и жаждой справедливости, она начинает собственное расследование. Вооружившись дедукцией и поддержкой верных друзей, девушка погружается в тайны прошлого века.

Подробнее
Правообладатель: Аудио от автора
Дата выхода: 3 августа 2026 г.
журналистское расследованиелитрес авторыроман в стихахромантическая любовьромантические детективысовременная поэзия
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline