Аудиокнига «Навыки людей: Как отстаивать свое мнение, выслушивать других и решать конфликты. Роберт Болтон (обзор)», Болтона Роберта в исполнении Артёма Носкова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
55
5

Навыки людей: Как отстаивать свое мнение, выслушивать других и решать конфликты. Роберт Болтон (обзор)

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
18 минут, 43 МБ

Книга «Навыки людей: Как отстаивать свое мнение, выслушивать других и решать конфликты» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Роберт Болтон является главой Ridge Associates, компании, оказывающей обучающие и консультационные услуги по проблемам взаимоотношений на рабочем месте и развитию навыков межличностного общения. Ранее он разработал обучающие программы для Государственного департамента психогигиены Нью-Йорка, а также основал психиатрическую клинику. Свою вторую книгу он написал совместно с супругой Дороти: «Стили поведения человека на работе: как сделать плохие отношения хорошими, а хорошие – еще лучше».

Цитата: «При общении с остальными мы испытываем потребность в определении их как „интеллигентных“, „надоедливых“, „глупых“ или „занудных“. Но, делая это, мы перестаем различать перед собой личность и начинаем высматривать лишь некий тип».

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 2 августа 2018 г.
краткое изложениеобзоры книг
аудиокниги 150 книг
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline