Аудиокнига «Пламя Арлекина», Анна Райтмур в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Пламя Арлекина

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 26 минут, 232 МБ

Можно ли спасти того, кто не хочет спасаться? Можно ли исправить того, кто считает своё падение – искуплением?

Он уже четыре года мёртв. Но город всё ещё горит.

Оливер – официант с веснушками и идеальными манерами. Арлекин – призрак, который оставляет после себя только пепел и панику. Между ними – лишь тонкая грань грима и вера в то, что только огонь может очистить боль. Его личный ад начался задолго до первого поджога.

Его преследует инспектор Энтони Стэнли, для которого поимка Арлекина – дело чести. Их встреча изменит всё, потому что иногда, чтобы поймать призрака, нужно самому заглянуть в бездну.

«Пламя Арлекина» – мрачная психологическая драма в готических декорациях Англии начала века. Мир, где нет чёрного и белого. Мир, который горит в пламени Арлекина.

«Пламя Арлекина» – это исследование природы вины, зависимости и невозможности простить себя. Автор не пропагандирует и не романтизирует самоубийство. Читайте с любовью к себе.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 24 августа 2026 г.
исповедьлитрес авторыпсихологические детективыпсихологические драмыпсихологические триллеры
Химера. НачалоMira Vest
8 часов 48 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline