Аудиокнига «Смысл жизни в эпоху искусственного интеллекта», Геннадия Владимировича Тараненко в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Смысл жизни в эпоху искусственного интеллекта

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа , 82 МБ

«Смысл жизни в эпоху искусственного интеллекта» Геннадия Тараненко – это ироничное и глубокое путешествие к ответу на главный вопрос. Писатель, поэт и режиссёр, основавший в Геленджике частный театр фантасмагорий и творческое объединение «Литеафан», создал эту книгу под впечатлением от работы над аудиоспектаклем «Смысл жизни и человек» и фильмом «Смысл в поисках человека».

Для кого эта книга? Для тех, кто ищет себя в мире, где нейросети пишут стихи, а алгоритмы решают за нас. Для всех, кто чувствует тревогу и хочет понять, что делает нас людьми в цифровую эпоху.

Зачем её читать? Чтобы не просто узнать мысли великих философов, а построить собственный «граф смысла». Чтобы понять: смысл – не в ответе ИИ, а в самом процессе поиска. Откройте книгу, чтобы найти свою рыжую кошку в тёмной комнате, услышать житейские советы дяди Мойши и наконец ощутить настоящий вкус жизни.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 6 сентября 2026 г.
искусственный интеллектлитрес авторыпоиски смысла жизнисамореализациятолько на литресфилософия жизни
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline