Аудиокнига «Фатальное колесо. Дважды в одну реку», Виктора Сиголаева в исполнении Олега Воли - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
21
1

Фатальное колесо. Дважды в одну реку

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 40 минут, 166 МБ

«Дважды в одну реку» – фантастический роман Виктора Сиголаева, вторая книга цикла «Фатальное колесо», жанр детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы.

Никто не понял, как наш современник, офицер запаса и учитель истории оказался в своем собственном детстве. Снова в теле семилетнего мальчишки. И снова во времена торжествующего развитого социализма, когда, насколько помнил наш герой, и радости, и счастья кругом было на порядок больше.

Все так, вот только… на взгляд взрослого человека в солнечной стране, под названием «Детство» оказывается не все так идеально, как раньше подсказывала память. Получается, что здесь тоже есть и подлость, и жадность. Есть и воры, и бандиты, и мошенники всех мастей, только ребенком ты раньше их не замечал.

А сейчас с этим надо что-то делать. С этим просто необходимо бороться, ведь зло не знает преград во времени. Вот герой и начинает свою маленькую войну, взяв в союзники, ни много ни мало… Комитет государственной безопасности СССР. И неожиданно находит там новых друзей. Да таких, за которых можно и жизнью рискнуть!

Книга 1. Фатальное колесо

Книга 2. Дважды в одну реку

Книга 3. Третий не лишний

audionautix.com

Jason Shaw

1. SpanishSummer

2. InMotion

© Сиголаев Виктор

© ИДДК

Подробнее
Правообладатель: ИДДК
Дата выхода: 5 сентября 2018 г.
интригикгбназад в сссропасные приключенияпутешествия в прошлоеспецслужбы
ПораженецZampolit
9 часов 42 минуты
ПредседательZampolit
9 часов 49 минут
ПровокаторZampolit
9 часов 50 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline