Аудиокнига «Все хотят заработать на ИИ», Сабира Алмасова в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Все хотят заработать на ИИ

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 26 минут, 122 МБ

Все говорят, что на ИИ можно заработать. Кто-то запускает сервис за выходные, кто-то автоматизирует работу, кто-то обещает найти «новую нишу» раньше остальных. И чем больше таких историй вокруг, тем сильнее кажется, что достаточно открыть ChatGPT, выбрать правильную идею – и быстро разбогатеть.

Эта книга – о том, что происходит на самом деле. ИИ действительно даёт человеку возможность, для которых раньше требовались команда, бюджет и месяцы работы. Но те же возможности получают десятки тысяч конкурентов. Создать продукт стало проще. Но вот продать его – наоборот стало намного сложнее.

Вы узнаете, почему большинство «горячих» идей быстро переполняются, почему очередное приложение не гарантирует вам большой и стабильный доход, что происходит с фрилансом и в каком направлении сегодня есть смысл развиваться.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 12 сентября 2026 г.
бизнес в интернетебизнес-идеибизнес и предпринимательствоискусственный интеллектлитрес авторытолько на литресфриланс
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline