Аудиокнига «Ландыш», Ксении Еселевской в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 54 минуты, 80 МБ

Это история о всепоглощающих чувствах, которые на какое-то время кажутся спасением, но в итоге оказываются разрушительными.

Милана – тихая, нежная девушка, для которой Влад стал всем миром: её вдохновением, её слабостью, её богом. Он красив и талантлив, но погряз в собственных переживаниях. Он ищет спасение от собственных демонов, неосознанно втягивая Милану в свой хаос всё дальше.

Их встречи – это ночи, наполненные музыкой, смехом и мечтами, которые никогда не сбудутся. Их страсть красива и в то же время болезненна. Она захватывает дух, но неизбежно ведёт к катастрофе.

Это история о том, как легко спутать любовь с зависимостью, как страшно раствориться в чужой жизни, надеясь спасти другого, и как дорого порой приходится платить за желание быть нужным.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 7 октября 2026 г.
литрес авторымолодежная культурамолодежная литературамолодежные романымолодое поколениепроблемы молодежи
КовчегРэймонд Страйд
10 часов 5 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline