Аудиокнига «Пятнадцать лет до Краснодара», Алексей Векшин в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Пятнадцать лет до Краснодара

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 52 минуты, 106 МБ

Вечером Виктор Корнеев поставил фуру на охраняемую стоянку и ушёл спать. Утром машина стояла там же. Только пломба на полуприцепе была другого цвета, а на счётчике прибавилось шестьдесят девять километров.

За двадцать пять лет за рулём Виктор усвоил: отвечай за свой груз и не лезь в чужие дела. Он собирался довезти оборудование до Краснодара, вернуться к дочери и внучке и закончить с дальними рейсами.

Но в машине обнаруживается сумка его напарника, исчезнувшего пятнадцать лет назад.

Теперь кто-то требует, чтобы Виктор продолжал рейс. Кто-то советует забыть о находке. А человек, которому принадлежала сумка, однажды уже просил его об одном – выслушать.

Тогда Виктор не нашёл времени.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 8 октября 2026 г.
дорожные приключениязагадочные событиякриминальные детективылитрес авторыпутешествия по россиитайны прошлоготолько на литрес
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline