Аудиокнига «Алиса, часы и ускользающий вторник», Михаил Ланской в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Алиса, часы и ускользающий вторник

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 33 минуты, 43 МБ

Алиса снова падает в безумие, но на этот раз – через сломанный барометр Белого Кролика. В Подземье случилась катастрофа: Время не просто остановилось, оно застряло на пяти часах вечера. Башенные часы в Чаепещере не бьют, чай в чашках прибывает бесконечно, а сахарницы грозят затопить всё королевство.

Чтобы спасти Подземье от Великого Сладкого потопа, Алисе предстоит путешествие по изнанке логики. Ей придется вывернуть таблицу умножения наизнанку, убежать от собственных ног, пережить унизительную лекцию от Синей Гусеницы-бухгалтера и выдержать Геометрию боли от Королевы Пик.

В сопровождении вечно тоскующего Грифона и плоской, как чертеж, Черепахи Скуки, Алиса должна найти Минутную стрелку, которая ушла в отставку и преподает в Школе для Заблудившихся Снов.

Это история о том, как заставить время идти дальше, оскорбив его до глубины души, и о том, что самая тяжелая ноша в мире – это Великий Экзистенциальный Груз, если у тебя внезапно стали полупрозрачными плечи.

Подробнее
Правообладатель: Автор
Дата выхода: 21 октября 2026 г.
литрес авторы«приключения алисы»фэнтези для подростковчудеса
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline