Аудиокнига «2 полоски: игра началась...», Елизаветы Наборщиковой в исполнении Литреса Авточтец - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

2 полоски: игра началась...

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 21 минута, 92 МБ

Беременность – это не только сияющие глаза и трепетное ожидание. Это ещё токсикоз, бессонные ночи, страхи, вопросы без ответов и миллион «а что, если».

Многодетная мама без прикрас рассказывает, как всё бывает на самом деле: от первых недель до родов. Никаких шаблонов и лозунгов – только опыт, который поможет сориентироваться, когда почва уходит изпод ног.

Никаких универсальных рецептов – только живой опыт, который помогает понять: да, бывает тяжело, но это проходит. И вы справитесь.

Книга для тех, кто хочет знать правду – без прикрас.

Правообладатель: Автор
Дата выхода: 3 ноября 2026 г.
беременностьбудущим родителямженские историиздоровье мамыкниги для родителейлитрес авторытолько на литрес
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline