Аудиокнига «НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты», Джен Синсеро в исполнении Алевтины Пугач - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
310
10

НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
1 час 42 минуты, 40 МБ

Эта книга – ваш личный тренер. Каждый день она будет поднимать боевой дух и заряжать на успех. Ее автор, знаменитая Джен Синсеро, призывает не сбавлять обороты на пути к успеху и ежедневно накачивать «мышцы крутости» в Духовном тренажерном зале. «Успех – это способ существования, постоянной адаптации и роста. Чем больше вы делаете для своего успеха, тем легче становится путь», – раздается боевой клич Синсеро.

«НЕ ТУПИ» – это книга-тренинг с упражнениями и техниками для ежедневной работы над собой. С его помощью вы повысите уровень энергии и сохраните осознанность и мотивацию даже в самые трудные времена.

5 причин купить «НЕ ТУПИ»:

1. Книга написана знаменитой Джен Синсеро, которая лично прошла путь от унылой неудачницы до автора №1 по версии New York Times.

2. «НЕ ТУПИ» – это продолжение культовых бестселлеров «НИ СЫ» и «НЕ НОЙ».

3. Для этой книги Джен Синсеро отобрала из множества техник по преображению жизни только самые действенные.

4. Все техники проверены лично автором и ее учениками.

5. Фирменный авторский юмор, подкупающая дерзость, искренняя самоирония создают самую мощную и антипафосную книгу-тренинг по саморазвитию.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 28 февраля 2020 г.
как достичь успехаличный опытмировой бестселлерработа над собойразвитие личностисамопознаниесамореализациясамосовершенствование
ШоколадДжоанн Харрис
11 часов 4 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline