Аудиокнига «Руны. Теория и практика работы с древними силами», Ольги Корбут в исполнении Любы Петровой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
53
3

Руны. Теория и практика работы с древними силами

аудиокнига
Сила рун
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 57 минут, 328 МБ

Эта книга, объединяющая классические сведения о рунах и личные наработки опытного рунолога и практика Ольги Корбут, откроет вам путь для решения любых задач. Руны помогут вам получить одобрение строгого начальника, расскажут, приведет ли большая любовь к свадьбе, отведут болезни и несчастные случаи от близких людей, уберегут ваш дом от зависти, сплетен и более серьезных угроз.

Вы научитесь грамотно проводить диагностику своих жизненных ситуаций, правильно гадать на рунах, использовать готовые рунические формулы для достижения целей и составлять рунескрипты самостоятельно. И, что особенно важно, узнаете, как избегать распространенных ошибок в работе с рунами, использовать их осознанно и постоянно совершенствовать свое мастерство.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 7 февраля 2021 г.
древние силымагическая защитамагические ритуалыпредсказание судьбырунологияуправление судьбой
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline