Аудиокнига «Магия рун. Практическое руководство по созданию и использованию рунических формул», Ольги Корбут в исполнении Любы Петровой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Магия рун. Практическое руководство по созданию и использованию рунических формул

аудиокнига
Сила рун
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 9 минут, 338 МБ

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга опытного рунолога Ольги Корбут, известной в сети под ником Insolate, посвящена рунической магии – практике, уходящей корнями в глубь веков, но остающейся актуальной и для нас с вами. Руны настолько могущественны, что работают даже в руках несведущих людей – и именно поэтому требует глубокого и тщательного изучения, осторожного и уважительного подхода.

Из этой книги вы узнаете, как правильно составлять ставы и использовать готовые, как и куда их наносить, активировать и читать. И конечно – каких ошибок избегать при взаимодействии с могущественной силой рун и в магической практике.

В книге представлено более 60 тематических ставов, призванных защитить вас и ваших близких, оградить от вредоносного магического вмешательства, усилить ваши творческие способности, укрепить финансовое положение, помочь найти работу своей мечты, развить бизнес – и многое другое!

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 30 июня 2021 г.
древние силымагическая защитамагические ритуалыпредсказание судьбырунологияуправление судьбой
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline