Аудиокнига «На электричках до Байкала. Колоритные попутчики, душевные разговоры и 5000 км за 13 дней», Алексей Абанин в исполнении Кирилла Головина - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

На электричках до Байкала. Колоритные попутчики, душевные разговоры и 5000 км за 13 дней

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 25 минут, 188 МБ

Автору этой книги удалось не только исполнить мечту, но и превратить историю своих приключений в захватывающий рассказ, от которого невозможно оторваться. Вместе с ним вы отправитесь с Курского вокзала в удивительное путешествие к озеру Байкал через крохотные поселки и большие города.

"Ай хэв э дрим, как говорится. Причем она давно так застряла у меня на подкорке и вылезает периодически. Суть вот в чем: я без ума от электричек и поездов, больше от электричек, конечно. А еще я путешествовать люблю. Хотя кто не любит-то. Собственно, вся Россия от Мурманска до Владивостока пронизана одной такой железнодорожной веной, а все пригородные электрички связаны друг с другом. И вот я уже давно хочу проехать от Москвы до Байкала «на собаках» через Шахунью, Ишим, Тайгу и Зиму. В итоге в общей сложности выходит 33 электрички и 2 поезда. Я вот составил план – получается ровно 12 дней. И так, чтобы ночевать везде у каких-то новых людей, на каждой станции фотографировать, а в электричках снимать монологи соседей об их тяжелой жизни. Это надо обязательно сделать. Когда-нибудь."

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 8 марта 2021 г.
записки путешественниковпутевые заметкипутешествия по россиифоторепортажи / фотоистории
ГероиДжо Аберкромби
22 часа 49 минут
ИскуплениеИэн Макьюэн
14 часов 22 минуты
БезмолвиеДжон Харт
15 часов 55 минут
Черные псыИэн Макьюэн
6 часов 24 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline