Аудиокнига «Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах», Алексея Филатова в исполнении Игоря Гмызы - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
51
1

Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
10 часов 27 минут, 575 МБ

Как использовать мозг в своих интересах?

Когнитивные искажения – это определенные шаблоны мышления, которые изменяют восприятие реальности. Чаще всего – в сторону негатива.

Задумывались ли вы о том, как часто мозг вводит нас в заблуждение? Почему нам в принципе свойственно шаблонное мышление? Почему многие становятся жертвами мошенников или ведутся на маркетинговые манипуляции в стиле «Только на этой неделе! Не пропустите обвал цен!»?

Аудиоверсия книги «Ловушки и иллюзии мозга» станет помощником в обнаружении и преодолении систематических ошибок мышления. Вы научитесь не только определять ошибки по их «симптоматике», но и сможете лучше узнать себя и окружающих. Поняв, как работает наш мозг, вы узнаете, на что следует обращать внимание при общении с людьми, научитесь оценивать и анализировать ситуации объективно.

© А. Филатов, текст, 2021

© Н. Крутиков, иллюстрации, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 10 марта 2021 г.
когнитивные искаженияособенности интеллектаповеденческая психологияпсихологическая защитапсихология мышлениятренировка мышленияфеномены сознаниячеловеческий мозг
аудиокниги 20 книг
Мертвый нольМакс Фрай
15 часов 43 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline