Аудиокнига «Ловушка некомпетентности. Почему непрофессиональные мужчины становятся лидерами и как это исправить», Томаса Чаморро-Премузика в исполнении Максима Гамаюнова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Ловушка некомпетентности. Почему непрофессиональные мужчины становятся лидерами и как это исправить

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 10 минут, 339 МБ

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Как отличить харизматика от эгоистичного и заносчивого и нарцисса? Почему некомпетентные мужчины так легко занимают лидерские позиции? И почему же профессионалы, особенно женщины, так трудно продвигаются по карьерной лестнице?

Своими провокационными вопросами автор книги «Ловушка некомпетентности» меняет сформированное представление о человеке, ведущем команду к победе. Томас Чаморро-Премузик – профессор психологии бизнеса в Университетском колледже Лондона. Он заставляет читателя задуматься, какие именно качества нужны руководителю и действительно приносят пользу бизнесу.

Автор рассказывает:

– о темной стороне харизмы;

– в чем разница между компетентностью и уверенностью;

– почему нарциссы чаще становятся лидерами;

– каковы издержки самонадеянности,

а также о новых методах оценки лидерского потенциала.

Слушая эту книгу и анализируя свой опыт в работе, HR-директора и собственники бизнеса заново переоценивают критерии, которые традиционно предъявляются управленцу.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 14 сентября 2021 г.
бизнес-лидерыкак достичь целикарьерный ростмировой опытпсихология бизнесапсихология лидерствапсихология менеджментатоп-менеджментуверенность в себеэффективное руководство
аудиокниги 16 книг
ПариСаша Ким
1 час 6 минут
ИмператорСаша Ким
2 часа 7 минут
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline