Аудиокнига «Остров погибших кораблей», Александра Беляева в исполнении Романа Стабурова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Остров погибших кораблей

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
5 часов 49 минут, 167 МБ

Знаменитое произведение «русского Жюля Верна»

Увлекательный роман Беляева «Остров погибших кораблей», экранизированный дважды, не относится к числу его фантастических произведений, однако

острый, напряженный сюжет, колоритные характеры и неожиданная развязка делают его одним из ярчайших образцов классической приключенческой литературы.

…1920-е годы. В океане терпит крушение трансатлантический лайнер. Чудом уцелевших пассажиров – Реджинальда Гатлинга, арестованного за преступление, которого он не совершал, конвоирующего его в Штаты сыщика Симпкинса и прекрасную Вивиану Кингман – течением относит куда-то в стоячие воды страшного и таинственного Саргассова моря, где они оказываются пленниками обитателей загадочного рукотворного острова, созданного из заносимых сюда на протяжении многих веков останков кораблей всех времен и народов.

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 14 августа 2022 г.
захватывающие приключенияиллюстрированное изданиеробинзонадасборник рассказовсоветская фантастикафилософская фантастика
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline