Аудиокнига «Новорожденная мама. 7 шагов к спокойному материнству», Евгения Евгеньевна Носаль в исполнении Евгения Евгеньевна Носаль - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 4 минуты, 489 МБ

После рождения ребенка в жизни женщины случается множество перемен. И первые несколько месяцев после родов это особое время, когда женщине нужно восстановиться физически и эмоционально, прочувствовать себя в новом качестве.

Книга «„Новорожденная мама“» полностью посвящена этому периоду и расскажет вам, как бережно восстановиться после родов, позаботиться о себе и малыше. Книга написана профессиональной доулой, консультантом по уходу за детьми и грудному вскармливанию, а также создательницей и ведущим экспертом уникального тренинга «„Мамин курс“», который прошли более 10 000 женщин.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 15 августа 2022 г.
грудное вскармливаниеженское здоровьекниги для родителейматеринствородырождение ребенкауход за новорожденнымуход за ребенком
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline