Аудиокнига «Мальчики, которые изменили мир», Андрея Чупина в исполнении Станислава Иванова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 6 минут, 119 МБ

Сборник вдохновляющих историй о жизни известных мужчин, изменивших мир

Под обложкой книги «Мальчики, которые изменили мир» читателей ждет 45 вдохновляющих историй о жизни известных мужчин. Ученые, писатели и поэты, художники, режиссеры и космические первопроходцы – все они когда-то были детьми и шли за своей мечтой. И каждый из них однажды стал первым в том или ином деле, совершил прорыв и остался в памяти потомков.

Как им это удалось? Как складывались судьбы людей, имена которых мы знаем с самого детства? Как они пришли к славе? Какие трудности и неудачи подстерегали их на пути?

Это истории о людях из разных стран и разных эпох. Их объединяет одно – идя по жизни, они буквально меняли мир вокруг себя и шли к заветной цели, до конца оставаясь верными себе.

Каждый разворот – отдельная история жизни, рассказанная Андреем Чупиным с невероятной добротой и юмором. Оригинальные и современные иллюстрации Гульнары и Эльвиры Нисаповых еще больше раскрывают героев и делают чтение увлекательней.

Для среднего школьного возраста.

© Чупин А.А., текст, 2022

© Нисапова Г.Н., ил., 2022

© Нисапова Э.Н., ил., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 27 сентября 2022 г.
иллюстрированное изданиеисторические личностипопулярная историяразвитие кругозорафакты биографии
ГитлерРуперт Колли
1 час 42 минуты
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline