Аудиокнига «PRO любовь. Все секреты здоровых отношений», Сатьи Дас в исполнении Константина Цыбульского - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

PRO любовь. Все секреты здоровых отношений

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 15 минут, 206 МБ

Вам бы хотелось написать историю любви, вашей любви? Первый взгляд, встреча, улыбки, цветы, ухаживания, заветное колечко, белое платье, мама утирает слезу умиления, детишки, уютный дом, и вы, счастливые, держась за руки, уходите в закат. Заманчиво? Да! Реально? Конечно. Если начать эту историю с этой книги. Она поможет вам не совершить ошибку вначале отношений, найти такого спутника жизни, с которым вы будете действительно счастливы, и создать отношения, защищенные от обид, непонимания, измен и прочих неприятностей.

Популярный лектор, ведический психолог, автор и ведущий семинаров «Нескучная семейная психология» и «Очарование женственности» Сатья, как всегда легко и с юмором, поможет вам начать вашу историю любви. Он расскажет, как не броситься в любовь «как в омут» с головой, укажет места, где вас, может быть, давно ждет тот самый, единственный, и поможет не потерять любовь и саму себя, вдохновить вашего мужчину на подвиги и получать его поддержку и любовь.

Подробнее
Правообладатель: Сатья
Дата выхода: 7 октября 2022 г.
мужчина и женщинапопулярная психологияпсихология отношенийсемейное счастьесупружествоуспех в любви
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline