Аудиокнига «Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времён», Валерия Сергеевна Ильина в исполнении Юлии Шустовой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времён

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 52 минуты, 214 МБ

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Для каждого из нас Новый год – это ожидание чуда и исполнения самых сокровенных желаний. Эта энциклопедия поможет вам создать атмосферу праздника и открыть тайны самого долгожданного торжества в году! Благодаря этой книге вы узнаете о том, как отмечали Новый год в России и других странах мира в разные времена, какие елочные украшения создавались и из чего, что изображалось на первых поздравительных открытках и какие традиционные блюда готовили в разные исторические эпохи.

Подарите себе чудо новогоднего настроения! Послушайте аудиокнигу и ощутите аромат елки и мандаринов, зажгите огоньки гирлянд, приготовьте любимые блюда и откройте шампанское!

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 27 октября 2022 г.
иллюстрированное изданиеинтересные фактыкультурные традициинациональные традицииновый годрелигиозные праздникирождествохристианские праздники
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline