Аудиокнига «Женская нейрологика. Исчерпывающее руководство о влиянии гормонов на жизнь и здоровье», Луэнн Бризендайн в исполнении Марины Тропиной - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Женская нейрологика. Исчерпывающее руководство о влиянии гормонов на жизнь и здоровье

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
8 часов 7 минут, 446 МБ

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Порой так сложно решить, чему отдать приоритет именно сейчас: просто поболтать или пофлиртовать, устроить вечеринку или остаться дома, запланировать игры для детей или уделить весь вечер работе, сходить постричься или полежать, тревожиться или быть спокойной. Почему мы такие и чего хотим на самом деле? Эта книга стала ответом на вопросы о причинах смены настроения и разнообразии противоречивых эмоций для миллионов женщин.

Луэнн Бризендайн – доктор медицинских наук, врач-нейропсихиатр, которая на основе своего многолетнего опыта и сотен исследований создала революционный подход в изучении женской психологии. Она доказала, что гендерные различия в нейропсихологии имеют значение.

Проводя нас через большое количество практических ситуаций, автор рассказывает нам о синергии женского мозга и гормонов и о том, как ее достичь.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 2 ноября 2022 г.
гормональная системаженская логикаженская психологияженское здоровьемедицинские исследованияпсихологические исследованиячеловеческий мозг
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline