Аудиокнига «Весёлое мореплавание Солнышкина», Виталия Коржикова в исполнении Семёна Мендельсона - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Весёлое мореплавание Солнышкина

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
4 часа 8 минут, 116 МБ

Если очень сильно хотеть, то желание обязательно исполнится! Алеша покажет слушателям на своем примере, как достичь меты, даже если жизнь приготовила испытания.

Жизнь Виталия Титовича Коржикова (1931 – 2007) была полна ярких событий и впечатлений. Получив специальность учителя русского языка и литературы, следом он решил освоить профессию моряка и… оставил поприще преподавателя. Впереди его ждали далёкие страны и бесконечные воды океанов и морей.

Герой повести В. Коржикова «Весёлое мореплавание Солнышкина» Алёша Солнышкин тоже покорён морской стихией и очарован романтикой дальних плаваний, а потому он твёрдо намерен стать моряком! Но, увы, в морскую школу его не взяли. Алёша не отчаялся и всеми путями стал искать возможность осуществить свою мечту. И не зря старался – сколько приключений ждало его впереди!

Для младшего школьного возраста.

© Коржиков В. Т., насл., 2022

© Полухин В. Н., ил., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Подробнее
Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
Дата выхода: 3 ноября 2022 г.
взрослениекниги для младшего школьного возрастакниги для среднего школьного возрастаморские путешествияневероятные приключенияповестистановление героя
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline