Аудиокнига «Зажги свое солнце. Целительные истории о счастье и любви к себе», Алена Ал-Ас в исполнении Виктории Зайцевой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Зажги свое солнце. Целительные истории о счастье и любви к себе

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 21 минута, 349 МБ

Три подруги собираются посреди зимы в жарко натопленном доме почти на краю света. Развеяться, поболтать, зализать раны. У каждой своя драма, и каждой нужна поддержка двух других. Обиды на родителей, натянутые отношения с партнерами, неустойчивая самооценка, одиночество… но какой бы ни была проблема, с ней можно справиться, если есть верные подруги и желание действовать.

На примере личных историй трех очень разных женщин Алена Ал-Ас рассказывает, как можно справиться со своим прошлым, чтобы научиться быть счастливой в настоящем. Эта насыщенная психологическими практиками и упражнениями книга поможет:

• Найти смелость полюбить себя;

• Отпустить обиды и справиться с детскими травмами;

• Избавиться от негативных родовых сценариев;

• Взять тревогу под контроль;

• Научиться слышать свой внутренний голос и выбирать лучшее для себя.

Счастья не надо ждать, счастье нужно создавать своими руками!

АЛЕНА АЛ-АС – член Международной ассоциации коучинга и психологии ICPA с общей практикой более 20 лет. Дважды победила в номинации «Лучший психолог» премии Успешные женщины России – в 2018 и 2021 годах. Автор книги «Как не стать лягушкой в кипятке», психологических курсов и марафонов.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 14 декабря 2022 г.
женские проблемыженское счастьежизненные ценностикак обрести счастьеличный опытотношение к себеошибки прошлогопсихологическая помощьпсихологические драмыпсихология личностипсихология отношенийрассказы-притчиреальные историисемейные проблемы
аудиокниги 12 книг
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline