Аудиокнига «Регина-путешественница. Приключения в Африке», Дарины Мишиной в исполнении Александр Аравушкин - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Регина-путешественница. Приключения в Африке

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
2 часа 1 минута, 111 МБ

Маленькая Регина-путешественница вместе со своим дедушкой отправляется в Африку. Ей предстоит увидеть водопад Виктория в Зимбабве, познакомиться с африканской пятёркой в Уганде, противостоять браконьерам с острова Мадагаскар, помирить два африканских племени в Намибии, увидеть пирамиды в Египте и, конечно, спасти мир от Мусорной Ведьмы из Ганы.

«Регина-путешественница в Африке» – первая часть серии книг про путешествия маленькой Регины. Во второй книге она отправится в опасную Южную Америку. В третьей – спасёт Антарктиду от потепления. В четвертой – узнает о древних тайнах Азии. Пятая книга отправит Регину к ковбоям Северной Америки. В шестой – Регина вместе с читателями узнает много интересного о крупных столицах Европы. В седьмой —познакомится с племенами далекой Австралии и Океании. Закончится великое путешествие Регины в восьмой книге на Северном полюсе, где она, наконец, отыщет пропавших родителей.

Ждите в ближайшее время на аудиополках!

Композитор: Дмитрий Рыков

Студия Интеракт, 2023

Подробнее
Правообладатель: Звуковая книга
Дата выхода: 10 апреля 2023 г.
африкаегипетзахватывающие приключенияпирамиды
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline