Аудиокнига «Пиковая дама, приди!», Ольги Одинцовой в исполнении Анастасии Беляевой - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Пиковая дама, приди!

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 36 минут, 363 МБ

«Пиковая дама, приди!» – это книга мистических и сентиментальных рассказов, новелл и повестей о Москве и её жителях, легендах и привидениях, об ушедшем романтизме, спиритических сеансах и путешествиях во времени. На страницах этого сборника читатели смогут встретить Михаила Булгакова, Николая Гоголя и даже таинственного учёного Якова Брюса, прослывшего московским колдуном и масоном.


Девять увлекательных историй разворачиваются на улицах и бульварах Москвы XIX века и в наши дни, рассказывают о тяге её жителей к неизвестному и потустороннему и вместе с тем – к философии и религии, а также о том, как всё это веками уживается в загадочной русской душе. Здесь мистика сочетается с историческими фактами, а реалистичные зарисовки современной столичной жизни – с атмосферой старой Москвы.

Подробнее
Правообладатель: ЛитРес: чтец
Дата выхода: 25 мая 2023 г.
литрес: чтецмагический реализм / мистический реализммистические тайныостросюжетная современная прозаприключения в москвепутешествия во временисамиздатсентиментальная прозастарая москватолько на литресфилософское фэнтези
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline