Аудиокнига «Брокен-Харбор», Таны Френч в исполнении Кирилла Радцига - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
319
19
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
20 часов 18 минут, 1 ГБ

«Брокен-Харбор» – продолжение знаменитого Дублинского цикла, моментально ставшее бестселлером, – от королевы ирландского детектива Таны Френч.

Мик Кеннеди по прозвищу Снайпер – звезда дублинского отдела по расследованию убийств. Он собран, талантлив и усерден, работает тщательно и играет по правилам. Именно благодаря этим качествам в руки ему попадает одно громкое дело.

В новом небольшом поселке на побережье произошла трагедия: мужчина и двое детей убиты в собственном доме, женщина в реанимации. Поначалу Снайпер считает это дело проходным. Однако есть слишком много странных, необъяснимых деталей. Несколько радионянь расставлены по всему дому и направлены на дыры, выбитые в стенах. На семейном компьютере стерты все файлы. А сестра выжившей женщины рассказывает историю о таинственном злоумышленнике, который пытался проникнуть в дом.

В то же время дает о себе знать прошлое Снайпера. Брокен-Харбор хранит тяжелые воспоминания его детства. Снайпер был уверен, что держит события прошлого под контролем, но расследование утягивает его на дно ужасающей бездны, сотрясая жизнь до самого основания.

© Tana French, 2012

© Любовь Карцивадзе, перевод, 2023

© Андрей Бондаренко, оформление, 2023

© ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», издание, 2023

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Подробнее
Правообладатель: ВИМБО
Дата выхода: 9 августа 2023 г.
детективные драмыжестокие убийствапсихологические детективыпсихологические триллерысемейная драмасемейные тайныстрашные тайны
аудиокниги 5 книг
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline