Аудиокнига «Мартин не плачет», Линор Горалик в исполнении Дарьи Юрской - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
44
4

Мартин не плачет

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 39 минут, 203 МБ

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИЕЙ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА), ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ГОРАЛИК ЛИНОР-ДЖУЛИИ (ГОРАЛИК ЮЛИЯ БОРИСОВНА).

«Мартин не плачет» – добрая, смешная и немного философская детская сказка Линор Горалик о крошечном говорящем слоне с большим любящим сердцем.

Марк, Лу, Джереми и Ида Смит-Томпсоны, три брата и сестра, спокойно жили в маленьком городке, пока не случилось кое-что удивительное. Родители-ученые прямиком из секретной лаборатории по клонированию прислали им… маленького говорящего слона. Казалось бы, лучше питомца не придумать! Вот только слон Мартин, пусть говорящий и разумный, громко играет на волынке, фальшиво поет, лезет хоботом в банки джема, раскачивается на калитке, требует ванн с кокосовой пеной, видит хомячковых привидений и даже становится бойцом и рыцарем любви… А еще он кардинально меняет жизни, при чем не только Смит-Томпсонов, но и всех остальных жителей городка. Вот и думай теперь, что делать с такими домашними слонами…

Увлекательная и веселая, как «Карлсон», трогательная и мудрая, как «Маленький принц», – сказка «Мартин не плачет» причудлива и невероятно правдива. Слон Мартин откроет и детям, и взрослым множество секретов о жизни и перевернет взгляд на нее самым удивительным образом.

© Линор Горалик

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Подробнее
Правообладатель: ВИМБО
Дата выхода: 11 августа 2023 г.
иллюстрированное изданиесказки о животныхсказки с картинкамисказочные приключениясказочные существа
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline