Аудиокнига «Бег зайца через поля», Себастьяна Жапризо в исполнении Алексея Багдасарова - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
21
1

Бег зайца через поля

аудиокнига
Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
3 часа 52 минуты, 215 МБ

«Бег зайца через поля» – киноповесть известного французского писателя Себастьяна Жапризо, на основе которой был снят культовый гангстерский фильм Рене Клемана с Жаном-Луи Трентиньяном в главной роли.

Бывший французский летчик Тони в бегах: за ним охотится международная банда цыган, приговорившая его к смерти за убийство по неосторожности. Информация о беглеце распространяется из семьи в семью, все члены банды жаждут мести, не остается ни единого уголка во Франции, где ему можно было бы укрыться. Пытаясь затаиться в Канаде, Тони, мастер оказываться не в том месте не в то время, становится случайным свидетелем перестрелки и убийства и попадает в плен к весьма странной шайке, которая планирует большую аферу. У главного героя не остается выбора, кроме как присоединиться к ним.

Аудиоверсию этого динамичного детектива мастерски исполнил Алексей Багдасаров. Погрузитесь в захватывающий гангстерский нуар, который ничем не уступает остросюжетному боевику!

Copyright (C) “La Course du lièvre à travers les champs” by Sébastien Japrisot © Editions Denoël, 1972, France. This audiobook is published by arrangement with Lester Literary Agency.

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Подробнее
Правообладатель: ВИМБО
Дата выхода: 23 августа 2023 г.
в поисках истинызагадочные событиякиноповестьпсихологические детективырасследование убийствтайны прошлогофранцузские детективыэкранизации
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline