Аудиокнига «Проект КАССИОПЕЯ. Контакты с разумными внеземными цивилизациями», Ирины Подзоровой в исполнении Галины Брянской - слушать онлайн на Звуки Слов
Слушайте в мобильном приложении
00

Проект КАССИОПЕЯ. Контакты с разумными внеземными цивилизациями

Попробуйте подписку на аудиокниги — первая неделя бесплатно
Оформить подписку
6 часов 4 минуты, 334 МБ

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Совсем не случайная встреча могучего и мудрого инопланетянина по имени Кирхитон с 13-летней девочкой из посёлка под Воронежем Ириной Подзоровой в 1999 году запустила новый эволюционный процесс развития человеческой цивилизации.

В результате этой встречи и других контактов с инопланетными учеными Ирина стала контактером с высокоразвитыми внеземными цивилизациями и посвятила свою жизнь передаче землянам информации и знаний от представителей Межзвездного Союза цивилизаций нашей галактики…

Благодаря наличию у Ирины нескольких физических и астральных микро-имплантов (чипов), установленных представителями Межзвёздного Союза цивилизаций Галактики Млечный Путь, наши звёздные друзья на протяжении нескольких лет передают жителям Земли уникальные системные знания о Мироздании, Вселенной, Земле, Духовном мире, человеке, Душе, смысле существования и о многом другом.

«Проект „Кассиопея“. Контакты с внеземными цивилизациями» – вторая книга Ирины Подзоровой. Прочитав ее, вы узнаете, как первый представитель земной цивилизации побывал на заседании Межзвёздного Союза; как были созданы Сфинксы и кем был Бог Тот и какая связь между Петром I и Василием Сталиным. Вы познакомитесь с подробностями жизни, быта и воспитания детей на некоторых планетах Межзвёздного Союза, узнаете, каковы цели и задачи Службы безопасности Межзвёздного Союза. Помните: Вселенная невероятна, и мы не одни.

Подробнее
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 12 октября 2023 г.
будущее человечествавнеземные цивилизациигалактикаинопланетянеконтактсолнечная система
С этой книгой часто слушают
Мы принимаем к оплате
с помощью payonline